Семинар АБ в Москве

Новости, анонсы семинаров и занятий

Модераторы: Vitki, Вадим Игнатов

Семинар АБ в Москве

Сообщение Вадим Игнатов » 25 июн 2013, 20:57

Господа! Наступило долгожданное лето! Кто-то отправился в отпуск на поиски очередных сокровищ, кто-то работает на плантациях собственной фазенды,кто-то продолжает штурмовать карьерную лестницу капиталистического мироустройства, кто-то просто наслаждается жизнью и,остановив время пребывает в состоянии простого столбового, я бы сказал так,созерцателя летнего , жизненного потока...
Если говорить откровенно , последнее, лично мне, становиться всё более и более интереснее,если я обращаю внимание на активность наших братьев по форуму,а точнее на консолидацию наших усилий в познании новых ,неизведанных доселе подходах к самосовершенствованию.
Опыт,опыт...Его не купишь если сердце парализовано холодным расчётом!Он признаёт только открытость и честность!Откровенность и...постоянство!
И уж если, мы заговорили о честности, то никак не могу скрыть от вас сей факт, о котором я попробую поведать вам в следующих строках этого послания...
Сообщения Александра ,вызывают на нашем форуме неподдельный интерес наших основных участников.
Вопросы , которые ему задаются,весьма актуальны ! Но то, как он на них отвечает, заставило нас задуматься о его приглашении в наши скромные пенаты. Пригласить,чтобы лично расспросить о системе, которую он получил от своих учителей и которую он сформировал на основе своего опыта,которая уже помогла стольким людям в восстановлении их здоровья,приобретении новых сил и энергий.Помогла кому-то банально избежать операции , а кому-то стать чемпионом.
Посему ,с превеликим удовольствием выношу на ваше откровенное участие эту замечательную возможность-принять участие в летнем,уже традиционном семинаре-слёте!
Скорее всего занятия будут в Пт. Сб. и Вс.
И вот сейчас , если вы хоть немного понимаете , какую замечательные возможность и перспективы подбрасывает нам жизнь, и вообще - о чём идёт речь, я прошу вас присылать свои заявки на участие в описанном мною мероприятии.
Присылать, но советую для принятия окончательного решения, ещё раз перечитать сообщения АБ на нашем форуме,впрочем почему только на нашем... :) Присылать желательно мне в личку, или на мобильный.
Как только кол-во участников достигнет минимальной точки жизнеобеспечения семинара, мы вывесим точную дату.
Чем быстрее, тем лучше.

Лето ,это время новых постижений!
Друзья, я жду ...
О теме предстоящего слёта, скорее всего можно будет спросить его самого, через наш форум.
Вадим Игнатов
Администратор

Re: Семинар АБ в Москве

Сообщение Vitki » 13 июл 2013, 09:31

дата интересна и точная формулировка темы тож интересна, примерно 12-15 августа буду в мск
Vitki

Сообщение Вадим Игнатов » 06 авг 2013, 21:42

Господа!
Семинар Александра Б. состоится в сентябре.Если вас что-то заинтересовало в его сообщениях и вы хотели бы поговорить об этом с ним,то можете написать тут, в этой ветке.
Дело в том, что тема семинара ,как я понял , ещё формируется и вы, как будущий участник планируемого мероприятия, можете дать заявку, на внесение поднятой вами темы в программу будущего семинара,если конечно Александр сочтёт это возможным.
Вадим Игнатов
Администратор

Сообщение Вадим Игнатов » 03 сен 2013, 14:48

Господа! Семинар Александра это серьёзная возможность узнать о себе новое,поправить своё здоровье,дополнить свой путь постижения жизни новыми категориями.Освоить не только новые упражнения, но и принципы работы,кретерии подбора упражнений, как методов целостной системы, позволяющей поддерживать себя на протяжении всей жизни в отличном физическом состоянии .
14 -15 сентября(Сб. Вс.) , если звёзды не изменят к нам своего отношения,будьте готовы !
Начало в 9.30 утра.
О более подробных деталях и любых изменениях, буду сообщать сразу, по мере их поступления.
Вадим Игнатов
Администратор

Сообщение Jamper » 15 сен 2013, 11:49

Благодарю Александра за проведенный семинар: говорил и показывал доступно,просто! Видна цельность в его подходе, которая "добыта" им практическим путем на протяжении многих лет работы. Для меня важно то, что упражнения являются не выхваченными из контекста, а занимают свое четкое (главное и первоначальное) место в подготовке к столбовой работе. Полезной была информация о времени занятий. Некоторые моменты, связанные со временем, наблюдал в себе, но понимания не было почему телу "хочется" делать это, а вот "этому" оно сопротивляется как ты его не проси или долби? :) Благодаря рисункам и объяснениям Александра многое прояснилось. К сожалению был только первый день на семинаре. Искренне надеюсь, что форумчане поделятся своими мнениями о втором дне, для воссоздания полноты картины. :)
Спасибо Вадиму за организацию онного мероприятия! Очень своевременно и полезно.
Jamper

Сообщение AlexMC » 15 сен 2013, 20:13

Присоединяюсь к Jamper, очень интересный семинар, а Александр интересен не только как преподаватель, но и просто как приятный и чрезвычайно интересный собеседник и сведущий во многих вопросах связанных с физиологией и боевыми искусствами человек. Очень рад знакомству. Лично мне, как человеку ленивому :oops: очень понравился лежачий комплекс, показанный на втором занятии, принял на вооружение. :)
AlexMC

Сообщение foad » 16 сен 2013, 00:02

Отличный семинар !!! в жизни бы не пошёл на занятия йогой или чем-то подобным :D !! Но Александр показал "изнанку" подобных практик, что позволяет использовать их эффективно и "с пониманием процесса" -- и, главное, реально необходимых при занятиях что ицюанем, что любым другим дыщ-дыщ-цюанем :D .
..... одним словом -- СПАСИБО !!!

пысы. И вообще, приятно было заниматься в компании единомышленников -- и старых знакомых, и новообретённых :D
foad

Вернуться в Новости